Преследование - Кировская область - вопрос №683670

Рассталась с парнем примерно пол года назад, до момента расставания жил у меня. И до сих пор ничего не могу сделать, он живет у меня в комнате, а мне приходится жить с родителями. Постоянно мне угрожает, унижает меня, не рзрешает ни с кем общаться говорит, что если увидит убьёт обоих. Жить так не выносимо, что делать? В милицию обращаться боюсь,думаю он еще сильнее обозлиться. говорит, что у него много бандитов знакомых и поэтому к нему потом будет " не прикопаться".

Ответы

Здравствуйте!

Обращение в полицию самый действенный способ избавиться от докучающего парня. Причем в заявлении советую указать все факты угроз и перечислить свидетелей подобных угроз.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Запишите все угрозы на диктофон, привлеките свидетелей, и смело в полицию.

Либо есть другой не совсем правильный вариант — обратитесь к тем же бандитам.