Тверская область

здравствуйте посоветуйте пожалуйста ,родственник дает... - вопрос №683713

здравствуйте. посоветуйте пожалуйста, родственник дает денег как бы в долг большую сумму, как оформить правильно это дело?

Ответы

Составьте расписку с указанием суммы и паспортных данных сторон.

Здравствуйте!

Оформить правильнее всего распиской (или договором займа), лучше даже сделать это у нотариуса.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Оформите договором займа (плюс расписка о передачи денежных средств), заверять у нотариуса не обязательно, но и не запрещенно.