Здравствуйте, у меня есть муж... - вопрос №683745

Здравствуйте, у меня есть муж и дети, в браке мы 8 лет, но я год назад встретила мужчину, он холостой, но у него есть девушка младше его на 11 лет, как он мне утверждает, что он ко мне ничего не чувствует, а ее любит. Постояные наши расставания, потом начинание все сначала, приэтом когда мы не вместе он с ней, яустала так.Сейчас мы опять не вместе, как дальше будут складываться наши отношения, что он ко мне чувствует? Я:29.05.1985, он:14.10.1980

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изначально все складывалось весьма заманчиво.Совместного будущего с этим мужчиной у вас нет.  Вам нужно оставить только приятные воспоминания и мысленно его отпустить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений то нет.Так сексуально-адриналиновый сброс.