Добрый день! История такова: в... - вопрос №683749

Добрый день! История такова: в соц.сети " вконтакте" сделала заказ у пользователя N (одежда). Условия оплаты- 100%предоплаты. Оплатив на киви кошелек, заказ не получила… На мои запросы где же заказ, пользователь N внес меня в игнор список. Вопрос: могу ли я как-то повлиять на нерадивого продавца, можно ли обратиться в суд или еще куда-нибудь? Вообще какие мои действия? Или япотеряла деньги навсегда?

Ответы

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением на продавца. Думаю, после визита полицейских, продавец быстро выйдет к Вам на связь и вернет деньги.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман