Скажите пожалуйста я отработала всего... - вопрос №683933

Скажите пожалуйста я отработала всего 8 месяцев сейчас иду в полный отпуск! и во время отпуска хочу уволится, как мне это сделать правильно? я уеду далеко от места работы! можно ли заранее написать заявления а потом попросить кого нибудь передать? и не нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели ??? спасибо большое!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете отправить заявление заказным письмом с описью и уведомлением, приложив копию листка убытия (если без листка, то вас уволят лишь через 2 недели после получения письма).