Дорогие Эксперты!!! - вопрос №683934

Подскажите, пожалуйста, ждут ли меня какие-то приятные перемены в ближайшие 6-12 месяцев? И как скоро я забеременею? Алена 2 апреля 83 года.

Лучший ответ по мнению автора

Беременность возможна в конце этого года- в начале следующего, осенью много застолий будет и радости. Летом этим будет поездка не очень дальняя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам кажется, что вы совершенно запутались в окружающей обстановке, и вы сильно нервничаете по этому поводу, однако помехи малосущественны, и вы справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок — семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев — обретет для вас большое значение. По всей вероятности, вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устроится. Постепенно,  скапливайте деньги.

В этом году и 2014 беременности не будет.

Здравствуйте!

Будут незначительные перемены в эти сроки, глобального ждать позже.

Успеха и счастья Вам!

БУДЕТ БУРНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН! УДАЧИ!

Доброе

беременность втечение года возможна

удачи

у вас есть уже семья, одной не вижу..

Будут изменения в личном в лучшую сторону, благоприятные  отношения с мужчиной, вас ждет приятный с ним отдых. Всего доброго вам!

Рождение ребенка через три года примерно у вас. В ближайший год в жизни будет много печали и депрессивного настроя.

Здравствуйте, да, вас ждут любовные отношения, улучшение материального благосостояния и много новых контактов.

Удачи Вам!