Да когда же это прекратиться? - вопрос №684019

С девушкой в отношениях 4 года, большую часть с ней прожили в Лондоне, учились в колледже, после в универе. Я гражданини ЕС а она России. Теперь хотим детей и свадьбу. Девушка меня измучила говорит устала ждать, и ей нужно ребенка уже планировать. Что была у врачей и ей сказали нужно с этим не задерживаться. Ей 26, она как сошла с ума уже!!! Хочу да хочу, постоянно плачет. И по этому поводу говорит езжай ко мне в Москву! У нее там нету ни кваритиры, живет у мамы, работает сама там. Вот как я туда уеду? ей ведь сразу надо ребенка сделать, а это ответственность самая большая в плане — финансовой! Я ей сказал давай оформлять визу невесты и ты переедишь в Лондон. У меня тут карьера началась, что снимем квартиру для начала двухкомнатную хорошую, и свадьба будет. Она опять ревет и орет, что не будет меня ждать пол года, опять бумаги, визы и что не факт что дадут. Ей нужно сейчас ребенка. И если я к ней не приеду, она выйдет за нелюбимого мужчину. Но любит меня безумно. Люди она что с ума сошла там? У нее уже мысли только о ребенке, и уже пофиг от кого! Ждать она не хочет, но и в Москве негде развернуться. Ее одна мысль своя все реалии жизни закрывает и какие трудности могут предстоять!!! я так уже устал, она просто высосала всю энергию из меня!!! то уйду замуж за нелюбимого, то еще ставит какие то ультиматумы, то слезно говорит что любит меня чтобы я приехал к ней… А КУДА К НЕЙ???? негде жить, нету работы

Лучший ответ по мнению автора

Да, Арчи, как то сложно получается, если постоянно слышишь настойчивые требования и ультиматумы, а твоим мнением при этом не интересуются, а если  и спрашивают его, то не слышат и всерьез в расчет не принимают.

Поразмыслите, Арчи, о своем отношении к происходящему. Поберегите какое-то время свою внутреннюю энергию, не давайте ее «высасывать».

И у Вас появятся ответы на вопросы. Ваши ответы, которые намного ценнее наших готовых рецептов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое благоприятное время у женщины для зачатия и рождения 1-го ребенка это 20-24, а в идеале до 22-х. Ваша девушка и так уже затянула с этим вопросом, о чем ей очень конкретно говорят врачи! И если вы будете думать только о себе, и о своей карьере, то зачем вам тогда семья? Зачем начинать серьезные отношения, в которые придется вкладываться, вкладываться, и еще раз вкладываться, с акта безразличия к естественной, природной потребности любимого человека? Это ее естественный долг – родить.

И проблема качания прав и ультиматумов, выдвигаемых одним человеком, не существует отдельно от проблемы невыполнения своих естественных обязанностей другим человеком.

Человек постоянно встает перед выбором – быть дающим, или потребителем; карьера далеко, или близкий человек рядом; сотрудничество и любовь, или безответственность и одиночество.

Просто сделайте свой выбор. Успехов!