В заявлении на увольнение по... - Москва - вопрос №684042

В заявлении на увольнение по собственному желанию я указала дату увольнения 10 августа. Директор поставила свою резолюцию на это заявление «уволить 6 августа». Как мне отстоять свои права? Помогите!

Ответы

Этот случай законом не урегулирован. Вам лучше отозвать своё заявление (на что Вы имеете право согласно ст. 80 Трудового кодекса РФ) и подать новое за две недели до 10 августа.