У моего мужа есть ребенок на стороне? - вопрос №684095

Здраствуйте! Можете сказать, у моего мужа есть ребенок на стороне? РУСЛАН 19,07,1969.Спасибо большое за ответ!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Детей внебрачныхили, от другой женщины у него нет. Этот мужчина не способен даже детей совместных с супругой воспринимать как отец, нет у него отеческих чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!

у этого мужчины -ребенок просматривается, подрробнее по его фото...

Да, действительно у вас не жизнь, а просто мука, причем у обоих. Муж не отпускает потому, что это задевает его очень высокую самооценку.Он просто представить себе не может, что от него, такого самого лучшего, уходит жена.Хотя ни вам, ни ему семья по судьбе неважна.Детей на стороне у него не видно. Не мучайтесь, расходитесь. Удачи.

Здравствуйте, карты показывают, положительный ответ, очень большая вероятность.

Можете ставить минус, но скажу как вижу… Не любите вы его… так отпустите… Зачем же копаться и искать изъян в нем, чтоб придраться и сделать его виноватым??.. Просто отпустите… И вам это нужно (а вам это очень нужно, вы и сами знаете почему), и его мучить не будете… Нет у него на стороне детей..

Ребенка нет.

Здраствуйте.
да на стороне есть ребёнок.

Если честно, вы помимо мужа-знакомы еще с другим мужчиной, вы оба с ним не свободны, поэтому хотите расстаться с мужем, уличив его в измени или -ребенком на стороне...

он вас любит, но вы его нет, все зависит от вас самой!

Здравствуйте, Леся! У вашего мужа нет ребенка на стороне. С уважением.

есть