личная жизнь - вопрос №684123

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что дальше ждёт меня в моей личной жизни? будут ли какие-либо перемены? Алина — 01.08.1992 20:15, г. Пенза

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Да, действительно, в скором времени, а точнее осенью сможете повстречать парня с которым вам суждено быть вместе по жизни. Все что было до этого окажется не важным.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни будет много ревности и притензий с вашей стороны в адрес тех, кто будет рядом с вами.

Я взяла период до конца этого года… вас ожидает период неуверенности, появятся преграды, вы потеряете веру в  то, что все еще может измениться.т.е спокойная жизнь завершилась и у вас начинается период хлопот.Т.е чтобы преодолеть эти преграды от вас потребуется смелость и сила.

Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA