Здравствуйте!У меня такая проблема: мне... - вопрос №684204

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 19 лет, и я не хочу секса, я девственница, я не то что не хочу, мне даже мысли противны об этом.мой молодой человек настаивает, а я не могу, противно мне.что со мной не так? что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Вера. А с чего Вы решили, что с Вами что-то не так, и почему с этим надо что-то делать? Да и что, собственно? Сексуальное влечение девушек зависит по большей части от эмоционально-психологической составляющей в отношениях, а не от самой физиологии (по большей части). МЧ начинает на Вас давить, что уже причиняет внутренний дискомфорт. А с учетом того, что Вы еще невинны, Вам необходимо будет (когда это время придет) подготовится и настроиться психологически. Ну а прессинг МЧ на данном этапе спровоцировал это «противно». Вера, всему свое время. И когда Вы действительно будете готовы к этому, все и произойдет.

С ув. Александр.