Мы с мужем Александр(19 11... - вопрос №684236

Мы с мужем Александр(19.11.1984)и Виктория(12.09.1979) недавно развелись.Но мы еще и венчаны.Помогли свекровь с бабушкой нашему разрыву, своими разговорами будто я его привораживала и дети не его.У нас ним 3 детей… Я не знаю как быть дальше.Ушел полтора года назад, когда я была на 7-м месяце беременности и за это время не появляется и двойняшек не признает.Я не знаю, что мнеделать, что б он понял, что не прав???

Лучший ответ по мнению автора

Александр ушел и возврата не видно. Вы можете доказать его отцовство только анализом ДНК. Это нужно вам для того, чтобы вас не считали виноватой и непорядочно. Кроме того, когда дети вырастут, то могут быть претендетами на наследство. Но ваши теперешние отношения уже ничего не улучшит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория винить кого-то в своих проступках всегда легче.  Насколько я вижу. вы в семье верховодили и принимали решения. И можно бы было жить, да перегнули палку, мужик и сбежал. А разговоры это звук и не более того.

А вы в поиске виноватого не хотите признать свою вину. Я понимаю что он не прав, да ведь все пошло от вас, весь разлад в семье.