Не знаю, что со мной - вопрос №684438

Здравствуйте! Мне сложно отнести свою проблему к какой либо категории и четко сформулировать тоже. Но проблемма есть. Постоянно нервное состояние, слезливость, апатия, ничего не делается, мысли ворохом в голове, рассеянность… не вписываюсь в дверные проемы, забываю куда что кладу, аппетита нет и сна. И до последнего временя я не придавала этому значения, пока не проявился физический дискомфорт. Температура каждый день,дергаются мышцы на лице, живот болит и голова. И левая рука онемела от локтя до пальцев.  К кому мне нужно обратиться и что со мной происходит?

Спасибо большое! Саша, 29 лет

09.07.13
3 ответа

Ответы

В первую очередь вам необходимо обратиться к невропатологу, чтобы исключить неврологические нарушения, прежде чем искать психологической помощи. Кроме того, что вы описали, врачу ещё нужно будет знать сроки возникновения ваших симптомов и, может быть, что-то ещё повыспросит.

09.07.13

Здравствуйте, Саша. Вам необходимо как можно быстрее обратиться к неврологу. Если есть возможность, самостоятельно, не дожидаясь направления, пройти МРТ. Такжже сходить к генеколгу, терапевту.

10.07.13

Вероятнее всего у вас расстроена психика, причину надо выяснять. Это может быть как из-за ухудшения состояния вашего здоровья (что-то не так, и вы это чувствуете, хотя видимых изменений нет), таки и из-за зашлакованности организма (накопленных в организме токсинов). В любом случае, чтобы вам помочь, надо выяснить причину.

10.07.13

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store