Здравствуйте!скажите пожалуйста разведемся ли мы... - вопрос №684454

Здравствуйте! скажите пожалуйста разведемся ли мы с мужем? его дата рождения 25.08.1990 год, зовут Дмитрий, моя дата рождения 30.05.1989, меня зовут Алина

Лучший ответ по мнению автора

На вашего мужа сильно оказывают влияние другие люди, и мужчины и женщины — возможно, что это его друзья, близкие, мужчина больше интересуется собой, легкомысленный — вам выходит разочарование с ним в браке и разлука. Это герой не вашего романа.