Здравствуйте!Мне 15 лет Зовут Алина)... - вопрос №684591

Здравствуйте! Мне 15 лет.Зовут Алина) Я приехала ночевать к подруге. Подруга моя ровесница, вдобавок у неё сестра и брат есть.(Саша, Лера, Богдан) У них коттедж. Ну всё как обычно, но тут я замечаю незнакомого человека. Как оказалось это их двоюродный брат, Родион. Но фааак, ему 23 года. Мы смущались при виде друг друга, я сидела в их комнате одна, читала,заходят Саша, Лерка и Бодя, спрашивают что делаешь, ну и всё такое. Тут залетает Родик и кидается игрушками. Во всех кроме меня. Тут случайно в меня прилетает игрушка и я кидаю Роде прямо в лицо её. И тут понеслась… Мы с ним подружились. Дело было летом, я у них 3 дня была, потом в отпуск уехала, а когда приехала, мне сказали, что он уехал в свой родной город Ишим. К маме. Я не подала виду. Но внутри сердце тихонько плакало. У меня в вк был фэйк, я ему написала с него, говорила, что я девушка с Москвы, расспросила его про отношения и т.п Сказала, что я знакома с Алиной(т.е со мной) ну передавала всякие приветы, типо через фэйк. Потом спустя месяц написала, что это был фэйк, он сказал, что не понимает кто это. Я вот щас думаю, то ли он дурачком прикидывался, то ли обо всём знал и стал подыгрывать мне… У нас началась что-то по типу игры. Я сказала написать всех кто ему нравится, выбирая из списка его друзей. Там оказалась я… ну гадания гадания… Потом я во всём призналась, что была это я… он сказал, что догадывался. Ну теперь общаемся просто так. В сообщениях присутствуют уменьшительно ласкательные названия. Поцелуйчики. Я всякая такая милота. Блин сама бешусь от девок которые пишут после 1 встречи люблю, мой, и т.д Я сама с Родиком знакома меньше недели… но на столько понравился… кажеется что люблю его… может и обманчиво. Сегодня снился мне) Во сне хотела упала на него и хотела поцеловать, он увернулся, сказал рано… Эх… Я кстати когда расспрашивала его с фэйка, про себя, он такой говорит: Мол, когда я с армейки пришёл, она была самым первым светлым пятном, которое он увидел. Сказал что в душу забралась ему..) мило так. Он живёт в Ишиме, учится на учителя, он не зануда, очень весёлый и позитивный человек) Боюсь, что когда мне будет лет 25, когда ему будет 34 он станет, тем занудным дядькой, которого я так боюсь… Я из Читы. Сюда в Читу он приезжает очень редко… как максимум 1 раз в год.

Ответы

Вы не задаёте вопроса, вы делитесь своими чувствами. Сейчас хочется просто быть с ним, мечтать о том, что будет с вами через годы и десятки лет. Многое из того, что между вами происходит или якобы происходит, вы додумываете или попросту придумываете. Всё это нормально для девушки в вашем положении и возрасте.

Единственное — соблюдайте приличия и не кидайте себя безраздельно в первое более или менее сильное увлечение в вашей жизни. Вполне возможно, что уже через непродолжительное время вас с ещё большей силой потянет к кому-нибудь другому.

Влюбляйтесь! Испытывайте радость от переживаемых влюблённостей, печаль от быстрых разочарований и набирайтесь в этом необходимого для вашей будущей жизни опыта, который поможет вам в будущем разбираться в собственных чувствах и чувствах ваших близких.