можно ли пограничникам выезжать за... - Приморский край - вопрос №684600

можно ли пограничникам выезжать за границу

Ответы

Здравствуйте.

Если за время службы вы не были ознакомлены с секретными документами и не подписывали документ о том, что в течение № времени после последнего ознакомления с секретными документами не имеете право выезжать, то выезд возможен, но при наличии разрешения руководства. Напишите рапорт на выезд за границу, если подпишут, то удачной дороги.