ОТНОШЕНИЯ ,, - вопрос №684612

ЗДРАСТВУЙТЕ!!! ЧТО ОЖИДАЕТ МЕНЯ В БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩИЕ И КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ? АЛЁНА 20.12.1985 Г. МЕСТО РОЖДЕНИЯ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ РАЙОН.С ТИТОВО. время рождения  около 19 ч вечера.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мой астрологический анализ перекликаеться во многом с ответом Доминики.
я вижу, что ближайших 4 года вы будете посвящать саморазвитию, плодотворной деятельности.
потом с 2018 уже более связанный с романтикой период.))

вам лично, я бы не рекомендовал до 2018 выходить замуж.
еще остались непроработанные нюансы..
п с также рекомендация не носить кольцо на средних пальцах и углублять знание о благополучии в отношениях.

всего вам хорошего)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, замужество по рунам Вам выпадает через 4 года, мужчина старше Вас по возрасту, обеспеченый, будет любить Вас в ближайшие 3 месяца у Вас будет знакомство с парнем примерно Вашего возраста, но отношений не будет с ним, будет только дружба
Замуж выйдите в возрасте 29-30 лет. Скоро у вас будет небольшой роман.Удачи.

В 2014 — замужество, в 2015 — рождение ребенка.

В 31 год замужество с таким челоком которого уже давно искали.

Алена, здравствуйте!

В настоящее время у вас нет любви, но явление временное. У вас будут приятные знакомства, но люди не будут привлекать Вас, Вы будете считать, что Вы как бы выше их. Знакомства с человеком, с которым свяжете свою судьбу будет через 2 года, будет недолгий период встреч и предложение о замужестве.

С уважением, Доминика.

В течение трех ближайших лет замужества не видно.