сон - вопрос №684623

Здравствуйте.

к чему снится в 3 лунный день, что сижу вместе с другими взрослыми в какой-то комнате, гостиной. К нам подходят 3 деток (по-моему девочки все, по крайней мере, ко мне точно подошла девочка) и просят потискать и покружить. Я выхожу в центр комнаты и кружу это девочку, пока она не превращается в белого котика (кошечку?), узкого и длинного-предлинного, какглиста.

P.S.: слышала, что кошки во сне— это враги наяву. У меня нет, я очень люблю кошаков, и снились они мне всегда, не к врагам довольно точно.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Данный сон означает получение приятной новости и последующего за ней приятного события. Негативный окрас в данном сне отсутствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете удивлены приятной новостью, которая закончиться проблемой для вас.

У вас будет удивление и прибыль неожиданная.

Неожиданная мелкая прибыль.

К неожиданному удивлению для Вас!
Всего Вам доброго!

Судьба идет к вам на встречу, все удается.

Во сне вы встретелись со своим детством. Но есть что-то такое, что очень сильно отравляет вам жизнь, как паразит, тянет из вас энергию. Возмоно, это какие-то давние нерешенные вопросы с родителями, или потери

Здравствуйте! Кошки — это Ваши проблемы, внешние или внутренние.

А девочки символизируют желание найти опору и эмоциональную разрядку. Для Вас детство пора когда все проблемы были легко решаемы и казалось сил хватит на все. Вот Вы во сне таким и уходили от проблем...

Удачи Вам!

Вы внешне пытаетесь быть свободной и абсолютно независимой от кого бы то ни было и от чего бы то ни было. Но эта внешняя свобода рожает внутри вас дикое чувство одиночества и тоски.

Здравствуйте!

В Вашем случае, этот сон означает разрешение каких то проблем, имеющих для Вас важное значение. Подумайте и Вы наверняка поймете что это.

Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.