Томская область

Могут ли судебные приставы-исполнители принудить кисполнительному производствумать ребенка-инвалида? - вопрос №684661

мать ребенка-инвалида? Я мать ребенка-инвалида, получаю пенсию по егоинвалидности и пособие поухожу за ребенком инвалидом.С ребенком живем на съемнойквартире моего сожителя.Прописаны с ребенком у моихродителей. Никакогоимущества у меня нет. Могутли судебные-приставыпринудить меня к исполнениюисполнительного производствав моем случае, если кромепенсии и пособия по ухожу заребенком-инвалидом никакогодохода и имущества у менянет?

Ответы

Не только могут, но и обязаны делать это. Однако, Вы не указываете в вопросе о каком исполнительном производстве ведете речь, а это существенно. Уточните Ваш вопрос и можете получить более конкретный ответ.