ЛЕНА - вопрос №684662

13марта1980.когда я встречу настоящую любовь и будущего мужа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас начинается новый жизненный цикл, у вас идут премены к лучшему во всех сферах жизни, новые знакомства, приятные события, больше внимания от мужчин. Брак в 2014 г. В 2015 году появится ребенок,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! настоящая любовь Вы встретите в возрасте 35 лет, замужество будет у Вас в 36 лет, брак будет крепкий, будет 1 ребенок–девочка
Здравствуйте, Елена.По итогам просмотра вы встретите такого мужчину через 2 года 7 месяцев.

По информации вы сейчас нходитесь в отношениях с мужчиной и отношения дисгармоничные.Будущего совместного в ваших отношениях нет, так что решать вам теряять ли и дальше свое время.А встреча с мужчиной у вас возможна к конца года,

Всего вам доброго!

Отношения просматриваются в течение календарного года. Причину неудач можно посмотреть в раскладе

У вас замужества не по любви, а по симпатий и удобству, а любовь вы встретите после замужества, замужества ваше через два года примерно.

Здравствуйте, судя по картам мужчина у вас рядом, но вы не единственная в его жизни.

Доброе

есть вероятность встретить мужчину   где то в конце октября… этого года (если не будете влишком увлечены своими перепадами настроения)

но для змужество вижу мужчину 2018-2019 года где то так

Второй брак у вас ожидается в течение 2 лет, знакомства в скорой времени, мужчина с незавершенами отношениями, сложности пройдети вместе с ним и брак будет спустя время.

Добрый день.

 В течении 5-ти месяцев встретите мужчину. Меньше в себе копайтесь и всё будет замечательно.

 Всего вам доброго! С уважением, Рита

Здравствуйте Елена!

В Вашей жизни могут быть мужчины, но вот с семейными и любовными отношениями проблема, стоит блок. Причем тянется это по родовой линии со стороны мамы. Я готов Вам помочь.

Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

У вас есть на примете такой человек, но скоро связь с ним окончательно разорвется. В ближайшие три года новых встреч не будет у вас.