сложатся ли отношения с любимым? - вопрос №684688

Люблю одного человека, но уже год его не видела… хотелось бы узнать, есть ли смысл его ждать. Меня зовут Татьяна, 15.02.1975, он Федор, 09.02.1969

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте! Я вас понимаю, вы хотите, чтобы эксперты вам дали надежду, что всё ещё у вас может наладиться. Но не всегда так бывает.

У Фёдора уже своя выстроилась жизнь и ожидать его не стоит.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год прошел… это немало… Не вижу вас вместе… Странно, что вы его ждете, если он вам не давал никакой надежды… Нет перспектив..

Татьяна, к сожалению, Ваши отношения закончены… У Вас есть ещё надежда на отношения, подсознательно верите, что есть будущее, но увы...

Здравствуйте! Татьяна, судя по картам, перспективы полноценных отношений, к сожалению, не видно. Возможны или редкие встречи, или интерес с его стороны, который, скорее всего, быстро угаснет.

Смысла нет его ждать.

По идее вы должны скоро увидится с ним.

Нет.он вас не вспоминает даже.

Здравствуйте!

ждать смысла-нет, нужно действовать самой, хотя бы напомнить о себе, подтолкнуть мужчину к встречи!

Здравствуйте! Мужчина ценит свою свободу и независимость. Кроме того в настоящий момент находится в отношениях. Есть ли смысл решать вам. Между вами возможны отношения недлительного и легкого характера. Для семьи и серьезного не самый лучший для вас вариант. Удачи!

Добрый !!!

 что то сним будет, ккакие то события идут мне с ним, но оин вас разочеруют… с ним вам не быть .

он решительно решил что эти отношения ему не нужны

Вам надо закончить эти отношения, у вас они не закончены.Но по информации  он в данный момент имеет отношения с женщиной и хотел бы быть с вами, но вам надо подумать стоит ли это все ворошить? Раз ушло  - может это к лучшему.Вы можете оказаться в любовном проблемном треугольнике.И неизвестно кто выиграет.Любите себя и цените и все у вас наладится.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Татьяна. Перспективы этих отношений нет. Этот человек остался уже в прошлом, но будут еще известие от него. Но вам нужно уйти от этих отношений. То, что вы не отпустили этого человека из своей жизни, из своих мыслей  - стопорит ваши будущие отношение и ваше знакомство.