Мой племянник воспитывается с бабушкой,... - вопрос №684700

Мой племянник воспитывается с бабушкой, моей мамой, она с ним не может справляться, совершенно не слушает ее, делает все назло, убегает самовольно куда пожелает, когда его спрашиваешь понимает ли он что бабушка переживает он говорит что понимает, когда спрашиваешь зачем тогда так поступаешь говорит не знаю, прощение просить совершенно не умеет, разговариваешь он молчит глаза опустит, все выслушает и делаетвсе тоже самое. Ругать смысла нет он вподает в истерику. Помогите, дайте совет, мы уже не знаем что делать.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Вы не написали сколько лет мальчику.Если до пяти, то это издержки воспитания и еще не поздно все исправить.Как это сделать?.. заходите в чат… поговорим.

С уважением, Галина.