Здравствуйте У меня такой вопрос:... - вопрос №684777

Здравствуйте. У меня такой вопрос: после смерти родителей я получила 1/3 частного дома а мой брат 2/3, ми все переоформили. Потом достроили пристройку к дому, какие теперь нужны документы и к кому первому нужно обращатся

Ответы

Здравствуйте!

После принятия наследства Вам нужно оформить недвижимость в собственность (получить свидетельство право собственности на дом). Не совсем понятен вопрос к кому обращаться и зачем?

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман