Нижегородская область

Приватизация - вопрос №684782

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Бабушка оставила завещание на квартиру. Пошла к нотариусу, а оказалось, что имеется 2 договора на приватизацию, поджписанных одним днем и номером. Один — собственник только бабушка, второй — бабушка и ее сын, т.е. мой дядя. Дядя говорит, чтов свое время писал отказ, никаких документов у него на данную квартиру нет. Нотариус сказала, нужно писать иск в суд.Подскажите, в связи с чем? Что требовать у суда?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

А квартира то в итоге оформлена в собственность? Есть свидетельство право собственности на бабушку? Если обращаться в суд, то тс иском о признании права собственности на квартиру.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Признать один из договоров недействительным.