Свердловская область

можно ли найти запись разговора. - вопрос №684858

Здравствуйте. не большой комфуз с клиентом. Он делал заказ по телефону, оплатил, ему отправили. теперь оказывается, что он просил совершенно другое. можно ли где-то запросить запись разговора? как это сделать? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если Ваш номер не стоит на «ушах» (прослушке), то нельзя. Если стоит — ищите знакомых в УСТМ УВД или УСТМ ФСБ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Даже если он заказал не то, то в силу ст.25 Закона о защите прав потребителей в случае продажи товара надлежащего качества потребитель вправе обменять его на аналогичный товар. Право на возрат денег возникает в случае отсутствия такого товара на день обращения. Перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату, утвержден Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 (скинул в личку). Однако даже при наличии указанного товара в Перечне, если Вы хотите сохранить клиента и получить через него хорошую рекламу, то Вы можете пойти ему на встречу, если есть уверенность, что продадите этот товар кому-нибудь другому.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.