Здравствуйте Вчера я будучи за... - вопрос №684891

Здравствуйте. Вчера я будучи за рулем автомобиля совершил наезд на пешехода. Парень ударился ногой о бампер, не упал, быстро ушел с места аварии видимо в шоке. Я его догнал, но он отказался от помощи и ехать в больницу не захотел. Я же теперь не могу выкинуть эту ситуацию из головы, все время прокручиваю ее. и это чувство вины и стыданаверно с ума меня сведет.

Ответы

Здравствуйте, Максим. У меня была подобная ситуация, я пару дней ее переживал… Будьте осторожны и внимательны за рулем… Если чувства вины и стыда будут сильно доставать, обращайтесь, помогу с ними справиться… Успехов! С уважением, Борис

Добрый вечер. Максим, слава Богу все обошлось. И вы поступили как порядочный человек и дисциплинированный водитель.  Максим, вы пережили такую же психотравму, как и тот пешеход. А психотравму нужно проработать. Вам стоит выбрать специалиста, и мы обязательно поможем.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус