Здравствуйте! Зашла в тупик, просто... - вопрос №684917

Здравствуйте! Зашла в тупик, просто не знаю, что делать дальше с отношениями. большая любовь но постоянная ругань и недоверие. на данный момент опять ссора, разъехались в том ноябре но нас просто тянет к друг другу. стоит ли пытаться строить отношения заново или надежда потеренна? я 7.10.1989, он 8.4.1989. Огромное спасибо!

2 ответа

Ответы

В ваших отношениях есть соперница, которая перекрывает вам дорогу, вы устали от ругани а мужчина тянется все же, так как ценит в вас стабильность и поддержку. попытки наладить и восстановить отношения будут продолжаться, но у вас в будущем идет другой мужчина.

Вы очень часто и глубоко анализируете все происходящее, логически пытаетесь представить все возможные варианты ситуации и ее концовки. Скорее всего, вы черезчур сухотаты с близкими и этим раните их.

Он заботливый, приветливый, возможно, где то переходит границы любезности и флирта. на этой почве могут быть ссоры ревности с вашей стороны. Он любит роскошь и окружает себя красивыми вещами.

Вам нужно научится быть более снисходительней к его слабостям, пересмотреть свои взгляды на жизнь, выкиньте из головы представления о том, как все должно быть и наслаждайтесь тем, как есть!

Проблема в отношениях из за вас, научитесь ценить то, что вам действительно дорого, от остального избавьтесь!

А у него сейчас период одиночества и переоценки внутренних ценностей, переломный период, если его сейчас оставить в покое, то он примет наилучшее решение, а если дергать, то он может в суете наломать дров.

Желаю вам терпения и понимания!

Счастья и любви!