Нужно сдать вступительный тест - вопрос №684921

Здравствуйте, устроился продавцом-консультантом в один магазин, дали несколько листков, среди которые мне в корне не понятен один. На нем вроде как указаны проценты, которые я буду получать с продаж, если кто-то знаком и может рассказать, сразу +6 за ответ, пишу в чат, и еще там ставлю плюс за консультирование (без самого консультирования).

s58.radikal.ru/i161/1307/3e/969ccaa35017.jpg

Завтра нужно сдать тест на знание, седня нужно разобратьсяс тем, что это и выучить это наизусть. Срочно!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий. Ваш вопрос конечно не к психологам, а в раздел бизнес. Но.

Маржа- это разница между стоимостью в магазине и стоимостью закупки, те. 2,5% вы получаете от этой разницы, Далее в принципе все понятно, все зависит от того что продает магазин (что есть уценка и слив, я думаю написано в других «листках»

Далее вам будут даны планы которые вы должны выполнить при их выполнении или перевыполнении вы будете получать премии. Так же моментальные премии при продаже топовых товаров (я думаю они будут каждый месяц новые).

Если ответ не очень полный, продублируйте вопрос в раздел «бизнес», там вам дадут более развернутый ответ.

Как психолог, могу посоветовать не зазубривать, а именно разобраться, тк менеджер может задать вопрос именно на ваше понимание, а не конкретно по листку.