Лекарство - вопрос №684937

 Врач выписал антибиотик жене 3 упаковки, фармацевт сказала, что требуется лечение обоих партнеров, в результате выкуплено было 6 упаковок. Пациент хочет вернуть обратно три упаковки, тк у мужа анализы хорошие. Возможен ли возврат товара в аптеку?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, принимать обратно лекарства запрещено законом. А Вам на будущее- провизор в аптеке не врач, назначать лечение, корректировать назначения врача и т.д не имеет права! Выполняйте назначения только врача