как будут обстоять дела с финансами в будущем? - вопрос №685007

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как будут обстоять дела с финансами в будущем? я чего то в жизни добьюсь? какая у меня будет профессия точнее чем я буду заниматься.

Татьяна 23.11.1989

Заранее благодарна!!!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа будетН, о без дохода.Брак. Жить будите с кем-то пополам -жилье не ваше.Женщина будет жить с вами, помимо супруга.(родственница).По этому поводу будут частые скандалы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предложат очень хорошую должность в работе, пройдете конкурс и будет отличная з/п.Потом вас ожидает замужество и в 25 рождения детей.

Здравствуйте, вам подошла бы работа с административными функциями или функциями менеджера.

По деньгам у вас будет средняя зароботная плата, но и возможности подработок тоже будут периодически. Также финансовую помощь вам может оказывать любимый мужчина в будущем.

Удачи Вам!

Вам будет довольно сложно найти в жизни свое место.

Достигнете успехов в финансовом положениию Ваша целеустремленность поможет найти пути к повышению материального уровня.