сон - вопрос №685023

пожалуйста, помогите разгадать сны, второй день подряд сниться мой бывший мужчина, расстались мы с ним давно, у него другая женщина, но он мне сниться, вчера будто бы приехал ко мне, со своей новой женщиной, я его взяла за руку и сказала, ты теперь с ней с ней и оставайся, а он стал ее избивать, а сегодня я его видела сребенкомна руках, подскажите к чему это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что у Вашего бывшего мужа проблемы, неожиданная перемена обстановки. Возможно, он получил не то, что хотел.

С уважением,

Амели.