Здравствуйте, по завещанию получила машину,... - вопрос №685032

Здравствуйте, по завещанию получила машину, могу ли я не регистрируя авто на себя написать доверенность на управление и совершение сделок на другого человека?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Так как Вы не являетесь собственников авто (юридически, по документам), то и доверить авто Вы ни кому не можете. Нужна перерегистрация.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Здравствуйте! Если вы уже получили свидетельство о праве на наследство, вы можете не регистрируя а/м на себя заключить ДКП с покупателем и зарегистрировать его в МРЭО ГИБДД.