Челябинская область

Здравствуйте Отдала туфли в ремонт,... - вопрос №685052

Здравствуйте. Отдала туфли в ремонт, а мне их не вернули, так как по ошибке отдали другой девушке. оплатить заявленную мной сумму отказались, ссылаясь на то, что туфли якобы старые и дешевые. куда и с каким заявлением я могу обратиться? нужно ли мне предоставлять чек от покупки этих туфлей, помимо квитанции из ремонта? как я могу доказать что это чек именноот этих туфлей?

1 ответ

Ответы

Напишите заявление в полицию по месту нахождения мастерской, к заявлению приложите копию квитанции и чек. Вы вверели свое имушество, которое либо присвоили либо растратили т.е было совершено преступление предусмотренное ст.160 УК РФ. Если в полиции не будут принимать заявление, отправьте его заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения на имя начальника отдела полиции. Деньги за обувь вернут точно.

Татьяна Анатольевна