Двор Приезд МЧ Договоренность - вопрос №685067

Вчера снился МЧ, просто рядом был ничего не запомнилось.А сегодня запомнилось. СоН: Я вижу себя во дворе у бабушки, знаю что ее уже нет, осознаю что дом мой (хотя он уже продан в реале, но во сне я этого не понимаю). И вот я и мама в том дворе, что-то делаем, потихоньку… и тут вижу — МЧ приехал! И яво сне буд-то бы знаю что у него ДР — и он прям в свое ДР и приехал, что удивило меня до шока. (хотя ДР у него в декабре). Я неожидала но рада ему, понимаю что он приехал в гости и сразу назад, и мы тоже с ним что-то делаем во дворе, он все время что-то шепчет, сам себе что-то бормочет… я не расслышала что.Вижу как он кому-то помог нести полые вёдра чистой воды, я еще подумала — смотри, все успевает, даже другим помочь. Мне нравится двор, я думаю во мне что не плохо бы иметь такую дачу, думаю — а может маму тут оставить жить, а сами будем по выходным сюда приезжать? Это мне по душе… рассуждаю… так на душе спокойно мне. Чем-то МЧ помогает мне, то ящик вдвинуть, то еще что по мелочи, солнечно, хорошо.Он как-то в общени со мной шутя заплакал… типа хны-хны -хны… хотя по глазам вижу расплакался бы и в серъез, просто сдерживался… понятно было что не хочется ему расставаться.И он так чётко мне сказал:«Увидемся на следующее мое ДР» — то есть что он снова приедит в свой ДР ко мне.Мне тоже не хотелось расставаться, но то что он предупредил меня о встрече — стало как то спокойнее, я еще подумала что буду заранее готовиться, раз знаю когда точно теперь его увижу.… Я там же, во дворе бабушкино дома, уже было осознание того что он вернулся назад, домой.Я думала над тем, что никогда же не приезжал — а тут бац и приехал… как же атк, почему? Дум аю — все мне говорили типа раз не едит, значит уже я ему не важна, а он взял да и приехал тем более в свое ДР, мне так было хорошо от мысли — что приезжал, что был, что дал понять что не забыл...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что ситуация поменяется в лучшую сторону, Ваши надежды оправдаются, возможно Вы услышите или узнаете хорошую весть о своем парне.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила