Волгоградская область

В муниципальной квартире прописано 5... - вопрос №685069

В муниципальной квартире прописано 5 человек: мать, её сын со своими двумя детьми, один — не совершеннолетний, её дочь. По факту проживает сын со своими детьми. Мать и дочь живут много лет отдельно со своими семьями. Могут ли мать и дочь через суд выделить свои доли для дальнейшей их приватизации?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет. Приватизация возможна только при единогласном решении всех зарегистрированных в квартире.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман