Дом Я Парень и Девушка Бокал Невеста в синем - вопрос №685075

Я думаю, что во сне речь шла о женатом, который давно мне нравится, и я, и он знаем друг друга с детства, есть симпатия. Но есть и расстояние между нами.

СоН: Я вижу дом, большой, очень большой, чувствовал себя в нем спокойно, как дома. \ Нас в доме трое — я, парень и девушка. Причем мы всегда вместе с парнем — яи он, а вот девушка пытается закадрить парня, она даже агрессивно себя ведет, чуть ли не нападает на него, в такие моменты он просто берет меня за руку и мы коридорами переходим в другую комнату. Как только снова она пытается проявить на себя внимание, он снова берет меня за руку и уводит коридорами дальше. Мне смешно было, думаю: Ну что, она не понимает, что он не ведется?! Даже вижу такое магическое действие (извиняюсь за подробности, но так и приснилось): вижу, что своими женскими выделениями она обмазывает бокал, и бокал заляпанный. И я понимаю, что она собирается из этого бокала дать ему выпить (приворот?), а сама думаю, что он увидит, что стакан заляпан (не побрезгует, что ли?), и в этот же момент вижу, что я с тем парнем рядом стоим и у меня 2 стакана, они кристально чистые (!) — это мои стаканы, и он снова просто взял меня за руку и повел в другое место. Снова избежал ее. А потом я вижу, что она стала надевать (как мне думалось во сне) свадебное платье. Я еще подумала: Она что, все еще думает, что она выйдет за него? Думаю, куда она наряжается, и как она выйдет замуж без жениха. Я-то понимаю, что парень этот при мне и остался. И я вижу, что она такая полная, складки жира на ней, толстая, такая некрасивая, а платье — синее (голубое?), такое странное, обшитое дождиком. И я еще заметила, что вместо фаты она надевает капюшон (с этого же платья, тоже синий), все это выглядит аляповато. Вижу, что еще кто-то на нее косо смотрит (вижу людей) все на нее пялятся, а она чуть ли не все это на себя натягивает, но я знала, что ничего у нее не выйдет, все это так смешно. Не знаю, по теме ли, но жена парня действительно некрасивая, толстая, и я думаю, только ее усилиями они до сих пор вместе. Она спесивая, самоуверенная, по ней видно, не знаю, может, это и ее образ был во сне, не знаю.

Дополнение автора от 13.07.13 01:24:25

Поможет кто-то с толкованием? Мне важно! Пасибки!!! ☺

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон отражает запутанные взаимоотношения и невозможность что — либо изменить. Вам нравится парень, Вы его ревнуете к жене, Вам она не нравится только из — за того, что она рядом с Вашим парнем, а не Вы. Также сон предупреждает, что излишнее проявление чувств может привести к неприятностям.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали