Здравствуйте! Зашла в тупик, просто... - вопрос №685076

Здравствуйте! Зашла в тупик, просто не знаю, что делать дальше с отношениями. большая любовь но постоянная ругань и недоверие. на данный момент опять ссора, разъехались в том ноябре но нас просто тянет к друг другу. стоит ли пытаться строить отношения заново или надежда потеренна? я 7.10.1989, он 8.4.1989. Огромное спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какая-то не состыковка у вас. Пишете, что большая любовь и тут же ругань и недоверие). Как так могут эти чувства ужиться.

Любовь абсолютно точно предполагает доверие и умение идти на компромиссы.

Отношения стоит пытаться строить, только цивилизованные, с разговорами, где каждый учиться не только слушать, но и выслушивать.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA