Привет, у меня такая проблема,... - вопрос №685130

Привет, у меня такая проблема, после любых сексуальных контактов, я начинаю бояться заражения ВИЧ. При том что это чувство проходит только через несколько месяцеж, пока не сдам анализы.

Ответы

Здравствуйте, Арман!

Страх заразиться ВИЧ — это страх преждевременной смерти. В отношении человека к смерти открываются тайны его личности. Избавиться же от страха умирать, можно только избавившись от страха жить. Т.е. необходимо начать жить полноценной жизнью.

Захотите разобраться в этом вопросе, обращайтесь в чат.

Успехов вам!

Здравствуйте! Найдите постоянного партнера и боятся будет нечего. Не так ли? Здравомыслия Вам!