Будем ли мы вместе с мужем,я родилась 14.08.1986(наталья) а он 04.10.1978(александр) - вопрос №685252

поссорились из-за его пьянок, даже подрались, а я беременна третьим ребенком

Ответы

Наталья беременным женщинам настоящий экстрасенс-эксперт никогда не гадает

Здравствуйте, Наталья!

Без просмотра (из-за беременности) — Вам нужен такой муж? Чему такие отношения научат детей?

С уважением, Надежда.

Беременной гадать нельзя.  Да только ведь когда любили друг друга он то не пил. А теперь вы глава семьи.