Ростовская область

Подскажите пожалуйста, как или точнее... - вопрос №685385

Подскажите пожалуйста, как или точнее в какие сроки можно получить выписку о решении суда по расторжению брака, если судебное заседание проходило еще в 2001г. и ранее выписку в суде не получал? истцом была жена

Ответы

Обратитесь в архив суда, который принимал решение по Вашему делу с заявлением о выдачи Вам копии решения. В течении месяца получите.