Краснодарский край

Куда обратиться? - вопрос №685476

Здравствуйте. Заказали кухню у ИП, заключив Договор бытового подряда на изготовление и установку мебельных изделий, передав задаток в сумме 42 тыс руб. Срок установки мебели просрочен уже на 2 недели, где наша кухня — нам не известно, деньги ИП тоже не возвращает, говорит, что у него их нет, кухни тоже нет… Куда нам обратиться? С чего начать? Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Для начала напишите ИП претензию с требованием возврата денег и уплаты неустоики в размере 3% за каждый день просрочки. Отправьте ее заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. В пратензии укажите срок. Не вернут деньги обращайтесь в суд.