Я была в лагере,там был... - вопрос №685551

Я была в лагере, там был симпатичный мальчик. Мы с ним неплохо общались. Например, щекотали друг друга, на кроватях валялись. Он со всеми заигрывал, бегал за всеми, но никого не обнимал. В последние дни мы за ручку смотрели фильм и ходили в обнимку часа 2. Мне некие люди, твердили, что я ему нравлюсь. Когда списались вк, я ему сказала:«Я жесказала скучать по мне не будешь и больше не увидимся, а ты при отъезде даже не попрощался». Минут 20 до этого мы обнимались. Он сказал, что увидимся в этом же лагере. Мне кажется, что мы попадем в разные смены. Сказав ему это, он обещал приезжать ко мне в лагерь.Так вот верить, что я ему нравилась(нравлюсь), или как-то его спросить, если спросить, то как?

Ответы

Арина, думаю, переживать не стоит. Если Вы ему действительно нравитесь, он даст о себе знать вне лагеря и проявит инициативу сам.

Скилкова Ирина