Республика Татарстан

Здравствуйте! При соглашении условий регистрации... - вопрос №685591

Здравствуйте! При соглашении условий регистрации в компании Орифлэйм в одном из пунктов договора прописано следующее: Консультант Орифлэйм должен придерживаться правил Этического кодекса Орифлэйм (подробнее в разделе «Об Орифлэйм – Кодекс корпоративной этики»), а также других правил поведения Консультанта (подробнее в разделе «Правовые положения»). — Если «Кодекс корпоративной этики» и «Правовые положения» доступны для зрения до регистрации, то «Этический кодекс Орифлэйм»и «Устав» — уже только после регистрации!!, когда становится доступен специальный сервис «Для консультантов» в разделе «Управление структурой»… В появившихся «на голову» правилах содержатся совершенно обнадеживающие условия — например: «Неукоснительно соблюдать все правила, отраженные в Уставе Орифлэйм и других изданиях компании. Следовать не только букве, но и духу Устава Орифлэйм.»; «Обязуюсь строго придерживаться метода прямых продаж продукции потребителям, а значит не использовать розничные каналы дистрибьюции любого вида.» — Зарегистрирована уже 4 месяц, планировала заниматься прямыми продажами, но через интернет гораздо удобнее. Подскажите смогу ли я открыть интернет-магазин и реализовывать там продукцию Oriflame (Лично), если зарегистрируюсь в органах, как индивидуальный предприниматель? Поможет ли мне это больше не возвращаться к теме незаконности? С ув.

1 ответ

Ответы

Поищите в яндексе интернет-магазины Орифлейм. Результат поиска и будет ответом на ваш вопрос