Здравствуйте! Что необходимо иметь для... - Республика Татарстан - вопрос №685608

Здравствуйте! Что необходимо иметь для частного собственника интернет-магазина с продукцией Oriflame, чтобы не бояться незаконности на 100%? С ув.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя. Можете открыть общество с ограниченной ответственностью.