странные сны - вопрос №685681

Здравствуйте.Обращаюсь к вам потому что начала переживать, вот по какому поводу: мне сняться странные и бредовые сны, лишенные смысла, жуткие.Редко когда сниться что то позитивное.Сняться они каждый день, именно поэтому меня это начало беспокоить.Точно могу сказать что началось это когда я начала жить со своим теперь уже мужем, то есть 2,5 года назад.Подскажите с чем это может быть связанно.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, ваше бессознательное о чем то вам сигнализирует. В любом случае без содержания сна ни о чем не скажешь… И, как вы сами заметили, возможно это как-то связано с началом совместного проживания с нынешним мужем.