Здравствуйте, у меня длинная история... - вопрос №686039

Здравствуйте, у меня длинная история попробую рассказать коротка. Живу в гражданском браке уже 8 год, бывало всякое, как то справлялись. Живем мы за границей, поэтому в отпуск стараемся ездить на родину ( Латвия) так вот, в прошлом году летом мы как всегда отправились домой, так вышло что мой мужчина уехал первым, а я через недельку тоже приехала. Он у меняиз деревни поэтому он остановился в доме у родителей, а я девушка городская поехала в город, у нас так договорено с самого начало. Все хорошо, вместе на выходных собрали родных и близких в деревне, отлично провели время, говорил как соскучился за неделю. Договорились на недели поехать навестить мою бабушку в другом городе, когда настал день ехать он резко на хотел и лепил отмазки, я не стала настаивать и уехала без него… через 2 дня я вернулась, за это время он мне не звонил и не писал, что было странно… потом он вышел на связь и как то сухо говорил, предложил встретиться, на что я отказалась, была обижена в тот момент. На выходных я собралась в кино с мамой, и какого было мое удивление когда я увидела его с другой девушкой… я ушла молча, моя мама не поверив в это позвонила ему, и он еще раз подтвердил что это его новая девушка. Через два дня мы оба летели обратно, но не в аэропорту, не позже в пути мы не общались. По прилету домой у нас был разговор, он сказал что любит ее и хочет вернуться на родину и это собирается сделать в течении месяца. Ну тут я развернула борьбу за счастье, в итоге он остался, потом уже сказал что девушка эта сама не свободна, что была в гостях и уже улетела домой. Все стало налаживаться, только изредка я замечала что он с ней общается, поговорили, обещал что не будет больше. Осенью мы полетели отмечать мое день рожденье, после чего мне сделал предложение и подарил прекрасное кольцо. Сейчас я на 4 месяце беременности, и я стала замечать что он продолжает общаться с ней, говорит что они друзья, в душе я знаю что была бы она рядом были бы они не только друзьями! Я не знаю что делать, так больше не хочу жить, чувствую себя униженной, боюсь за малыша т.к. живу в постоянном стрессе

Ответы

Добрый день. Катя, у мудрой жены есть свои секреты. Например. Ни когда и ни кого не держать — силой не удержать. Ни когда и ни чего не запрещать — значит не провоцировать на нарушение данного обещания -«запретный плод сладок».

Катя, вам стоит определить для себя:

*готовы вы ли всю жизнь бороться за своего мужа и свою семью

*либо родите ребенка и уже потом начнете строить новые и счастливые отношения с другим мужчиной.

В любом случае вы найдете у нас поддержку.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Константин Шумилин