Челябинская область

Соседке-пенсионерке приходят письма из коллекторского... - вопрос №686055

Соседке-пенсионерке приходят письма из коллекторского агентства МБА финанс, уведомляющие о долге в ростелекоме. Но у бабушки никогда не было телефона и уж тем более компьютера. Ей 90 лет. Подскажите что нужно сделать

Ответы

Здравствуйте! Из коллекторских агенств еще и не такое приходит! Не обращайте внимание или напишите в МБА финанс претензию с полным описанием проблемы.