Венерология!!! Помогите, пожалуйста!!! - вопрос №686093

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, с моей проблемой! Я живу в маленьком городе, в областную больницу денег ехать нет. В платную клинику тоже нет денег идти. Я уже не знаю что мне делать! Примерно три года назад у меня начали появляться на больших половых губах маленькие белые пузырьки, кожа вокруг воспалялась и опухала. Я пошла к венерологу, сдала все возможные анализы(платные, бесплатные). Врач никакого диагноза не поставила! Сказала только, что, цитирую «у вас, возможно вагинит, но точно я не могу сказать. Высокий уровень лейкоцитов, а так всё в норме». Пропитала мне свечи, таблетки (честно, уже не помню какие именно). На некоторое время всё прошло. Но потом началось заново. И снова венеролог, анализы (кровь, посев, мазок). И снова она сказала тоже самое! Выписала на этот раз другие таблетки, назначила ванночки. И опять временный эффект! Пол года назад снова начались те же симптомы, плюс ко всему появились два «узелка», которые росли. Как выяснилось это кондиломы. Мне выписали антибиотики, прижгли их азотом, это не помогло. Потом я приобрела мазь и мне прижгли уже ей. Всё было нормально буквально несколько месяцев. А теперь снова появились кондиломы и снова белые пузырьки, которые болят около недели, а потом лопаются и на их месте остается шрамик (не то чтобы шрам, просто кожа на этом месте становится белой).Партнер за всё это время был один, первый год мы предохранялись, потом нет. Он тоже проходил все анализы со мной. Сказали, что у него всё в порядке! Я очень боюсь, что врачи не могут меня вылечить. Я ещё не рожала и переживаю, что эта болезнь может перетечь в бесплодие! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Дополнение автора от 11.07.13 16:54:09
В последний раз я пропила курс антибиотиков Изопринозин. Помогло лишь на несколько месяцев.

Ответы

Ирина Михайловна