Страх перед сменой деятельности - вопрос №686200

Работаю хореографом в фитнес-клубе, работу свою обожаю, график 2-3 часа в день, не устаю. Но не хватает денег, и я вынуждена идти на другую работу. И здесь начинается… любые отговорки, отмазки… и знаете, когда чувствую, что не нужно менять профессию, как камень с души.

 

Вот и мучаюсь-деньги нужны, но и работу свою люблю. Понятно, что можно совмещать… Но появляется еще одинмомент- СТРАХ. Страх разрушения привычного уклада. Вроде бы все так и живут… но я не могу. Однажды уже пробовала работать в офисе, проработала 4 мес., не выдержала, постоянно плакала, ушла. Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Оля, а что вам мешает, найти еще одну подработку хореографом или открыть свою хореографичекую студию? И деньги и интерес — все совпадет))) Например, так когда -то начинала основатель танцевальной группы «Тодес»

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

12.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А что для вас привычный уклад жизни? Работа 2-3 часа в день? Ну тогда выбирайте безденежье. Или может стоит найти подработку такую, как вас устраивает?

11.07.13

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store