Потерпевший в ДТП после аварии,... - Нижегородская область - вопрос №686214

Потерпевший в ДТП после аварии, делает независимую экспертизу, не уведомив при этом ни страховую компанию, ни виновника аварии, и продает авто.Сумма и повреждения на очень много завышены.Как быть в этом случае? Повторную экспертизу уже не сделать, машины то нет уже...

Ответы

Buh

Подать возражения по этому поводу, ходатайствовать об экспертной оценке проведенной экспертизы независимым экспертом. Если автомобиль еще не был в ремонте после аварии, то запросить у истца данные нового владельца и вызвать его в суд, который своим определением параллельно обяжет его предоставить автомобиль.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.